МБОУ Зайцевореченская ОСШ

2. Диплом о профессиональной переподготовке
    3. Приложение к диплому о профессиональной переподготовке
    4. Сертификат об освоении онлайн-курса для педагогов
    5. Сертификат об освоении онлайн-курса для организаторов волонтерской деятельности
    6. Сертификат об освоении обучающего курса для волонтеров по оказанию помощи пожилым людям в экстренной ситуации (коронавирус)
    7. Диплом II степени за победу в направлении "Бюджетная сфера"
    8. Благодарственное письмо за активную жизненную позицию и общественную деятельность на территории Нижневартовского района
    9. Благодарность за активную гражданскую позицию и помощь, оказанную в подготовке и проведении Общероссийского голосования
    10. Сертификат за участие в окружном проекте "Молодежная лига управленцев Югры" 2020 г.
    11. Сертификат за участие в окружном проекте "Молодежная лига управленцев Югры", "Общественная сфера" 2021 г.
    12. Диплом III степени за победу в направлении "Общественная сфера" 2020 г.
    13. Удостоверение о повышении квалификации "Психологическое сопровождение обучающихся в критических ситуациях в целях реализации Концепции развития психологической службы в системе образования в РФ за период до 2025 года"
    14. Удостоверение о повышении квалицикации "Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения Росии № 287 от 31.05.2021"
    15. Удостоверение о повышении квалицикации "Аспекты применения государственных симсволов РФ в обучении и воспитании"
    16. Диплом за II место во Всероссийский олимпиады "Эстафета знаний" в 2021 году
    17. Сертификат об освоении онлайн-курса "Волонтеры Конституции"
    18. Диплом за 1 место по итогам Всероссийского профессионального педагогического конкурса
    19. Благодарственное письмо за активное участие в туристическом квесте "Мы - Команда Югры"
    20. Сертификат за участие в районном мородежном марафоне "Будущее за нами!"
    21. Почетная грамота за развитие добровольческого движения на территории сельского поселения Зайцева Речка, в связи с 65-летием со Дня образования п. Зайцева Речка
    22. Грамота за активную общественную деятельность и личный вклад в развитие волонтерского движения на территории сельского поселения Зайцева Речка
    23. Диплом II степени за победу в направлении "Государственное и муниципальное управление" муниципального этапа проекта "Молодежной лиги управленцев Югры"
    24. Благодарственное письмо за активную жизненную позицию и общественную деятельность на территории Нижневартовского района"
    25. Сертификат участника (Ковалев Кирилл) за участие в районном молодежном марафоне "Будущее за нами!"
    26. Диплом лауреата 3 степени (Варфаламеева Диана) в номинации: художественное чтение поэзии
    27. Благодарность (Ковалев Кирилл) за сотрудничество, активное участие и неоценимую помощь в добровольческой деятельности на территории Нижневартовского района
    28. Благоадрность за активную гражданскую позицию и помощь, оказанную в подготовке и проведении Общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцю РФ в ХМАО-Югре
    29. Благодарность за активную деятельность, добросовестный труд и профессионализм в реализации государственной молодежной политики на территории района